Я больше не выдержу

Александра 01.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне всего лишь 16 лет. Маленькая, да? Ну и пофиг. У меня несколько проблем: первое, как вы заметили, мне на все пофиг, наплевать. Меня ничего кроме интернета и музыки не интересует. Я отношу себя к субкультуре, хотя субкультурой это не назовешь... К увлечению, просмотр аниме (японских мультов) и чтение манги (японские комиксы) там, яой, мальчиковая любовь.. и т.д и т.п. Все меня считают странной, типа, вкусы разные, предпочтения. Но мне как-то на них совершенно и откровенно пофиг. Вторая проблема в том, что я люблю одного парня, ну как парня, мальчика. Ему тоже 16, и он мой одноклассник. Я его люблю давно, хотя мы совершенно разные. Но ведь говорят, противоположности притягиваются =D БРЕД! Ничего подобного, он на меня совершенно не смотрит, мы общаемся только в школе. Он есть у меня в соц. сетях, общаемся, но только на нужные темы. Ну там, спросить что-то про школу или мероприятия. А в школе как-то ничего не происходит, хотя он дает мне "играться" с его волосами (они у него немного длинные), когда поехали на море со всем классом, он сидел рядом, а не как другие мальчики, вместе, одним батальоном. НО! Я все еще не призналась ему в своих чувствах. Хотя, я и кажусь такой пофигисткой, я боюсь, что он может меня отвергнуть, а может и посмеяться надо мной. Это думаю неприятно. Так больно... Представьте только.. Хочу обнять когда он рядом.. Но нельзя. Хочу признаться, боюсь. Он всегда, практически, онлайн. Хочется написать, признаться. А вдруг удалит? А потом вовсе перестанет общаться? Нуууу, я тут много всего настрочила... Прошу вас.. Помогите мне.

С уважением, Александра.

Овсяник Людмила Михайловна

...Хочется написать, признаться. А вдруг удалит? ..

Во всяком случае, точно будете знать, есть ли будущее у Вашей влюбленности