Один и тот же сон

Galya 01.06.2012

Zdravstvuyte, mne 21 god, jivu s roditelyami, lichnoy jizni netu. V shkolnie godi u menya bil paren, kotoriy bil moim odnoklassnikom. uje 4-5 let mi zakonchili shkolu i s tex por ne vstrechalis. Posle etogo ya vlyublyalas neskolko raz. Teper ne znayu pochemu ochen chasto vo sne viju moego odnoklassnika, i kajdiy raz vo sne mi budto vstrechaemsya, obnimaemsya, i on moy paren. No ya o nyem ne dumayu i daje ne vspominayu v techenie dnya, no on vsyo snitsya mne. Skaju, chto ochen perejivayu chto u menya netu lichnoy jizni, mojet bit po etomu ya ego viju vo sne? no pochemu togda moix bivshix vozlyublennix ne viju, a viju imenno ego? do nego ya vlyublyalas, no on moya pervaya bolshaya i istennaya lyubov. Pomogite pojaluysta, ya bolshe ne xochu ego videt!!!!

Здравствуйте, Galya.

Первая любовь – самая душетрепательная, незабываемая, самая замечательная.  Как бы не сложилась жизнь, первая любовь всегда будет в Ваших мыслях, воспоминаниях. Сейчас Вы еще не нашли свою половинку, но в душе хотели бы найти, поэтому Ваш мозг подсознательно посылает Вам воспоминания, связанные именно с этим незабываемым чувством.

Порисуйте его!!!!!! Несколько раз повторите эту процедуру. Напишите слова, которые ассоциируются с этим чувством, человеком и создайте рисунок Вашего будущего мужа. Такая работа над собой успокоит Вас, Вы спланируете свое будущее и потихонечку успокоитесь.

Мечтайте, больше позитива и все получится!

Удачи Вам!!!!!!!!!!