Запуталась в отношениях

Юлия 01.06.2012

Здравствуйте уважаемые психологи!Помогите разобраться в моих отношениях т.к. сама очень сильно запуталась!Дело в том,что я встречась 2года.Мне 25,а ему 22.Хотелось бы чтобы ътот человек подумал не только о том чтобы просто встречаться, но и перешел к серьезности т.е совместное проживание!Я ему говорю об этом, но у него всегда есть какие то отговорки типо машины нету,появилась машина теперь нужен военик.В последнее время мне вообще стал говорить,что устал от моих притензий,что когда я успокоюсь!Хотела с ним оборвать отношения,но не могу!Может люблю его,а может и привыкла!Я сама не знаю даже как он ко мне относиться,думаю,что если так человек себя ведет то скорей всего он ищит только отговорки!Хотя говорит,что любит.Он очень любит все свое время проводить со своими друзьями,когда я ему говорю,что он удиляет мало мне внимание, мне говорит что я тебе и так достаточно удиляю внимание.Помогите что мне делать с этим человеком,быть вместе или искать серьезных отношений???

Киселевская Светлана Владимировна

... "если так человек себя ведет то, скорей всего, он ищет только отговорки"...
Так оно обычно и бывает. Хотя бывают, конечно, и исключения из правил.
А если Вы, действительно, хотите серьезных отношений, то и ищите их...