Чувство неудовлетворённости

Наталья Олеговна 27.05.2010

Мне 49 лет,юрст, не замужем, детей нет. Вроде всё нормально, но такое чувство неудовлетворённости... Порой не хочется жить, единственнно спасает Вера и боязнь совершить смертельны грех. Много знакомых, но серьёзного и стабильного нет.Хотела бы втретиться.И сколько стоимость услуг.Просто сейчас и сработой проблемы - не могу найти в общем - ужас...

Уважаемая Наталья Олеговна, причин Вашего состояния может быть множество, лучше разбираться при личной встрече.

Стоимость услуг - 500 рублей за 60 минут. Первая консультация длится, как правило, от 1 часа до 2-х. Иногда бывает и по 3 часа. Но не больше. Иногда требуется еще одна консультация. Вам будет расписана программа, по которой Вы будете работать в течение месяца или больше, как Вы сами сочтете необходимым.

Мой телефон есть в разделе "Контакты".  Иногда бывает плохая связь, попробуйте понабирать несколько раз в течение дня. Дозванивайтесь.