Девушка не может забыть бывшего парня

Илья 30.05.2012

Здравствуйте! У меня сложилась в жизни такая ситуация: 3 года назад я познакомился с девушкой, мы вместе провели в компании 2 вечера, она мне очень понравилась. Мы даже несколько раз тогда поцеловались. Но у нее был парень и особого продолжения эта ситуация не получила, хотя после последнего проведенного вечера она на утро уезжала к родственникам в другой город а я через день туда приехал с цветами и т.п. ну она конечно была в шоке. Позже общение зашло в тупик и общались мы крайне редко и то в интернете только. До сих пор она встречалась с тем парнем (5 лет они вместе были) ..но получилось так что в интернете она мне написала потом позвонила и вообщем мы договорились встретиться..это было уже как 4 месяца назад..сразу мы начали очень много общаться и нашли много общего...3 раза в неделю мы виделись стабильно.Вместе отдыхали и проводили весело время. Со временем я понял что она не просто стала для меня подругой, я полюбил ее. Мне на руку конечно в ее отношениях было тоже не все так сладко да и вообще если бы у них было все так хорошо то я бы не появился. через месяц мы переспали. чуть позже я сказал что люблю ее. дальше было тяжелее конечно я захотел чтобы она рассталась с ним много говорили на эту тему. в итоге она рассталась с ним. через неделю он снова с ней встретился и переманил на свою сторону говорил ей про 5 лет, про будущую свадьбу и она попросила меня оставить ее чтобы она сама разобралась что ей делать. я выполнил ее просьбу и уже через день проводив с ним время она поняла что не может быть с ним и сказала ему что они расстаются, позже он приходил к ней домой стоял на коленях просил за все прощения (в их отношениях было многое, он даже бил ее и не раз, она прощала, он убегал от нее к друзьям да и вообще я очень много знаю про нее, даже про ее измены по отношению к нему),она осталась все равно со мной. Но по отношению к нему у нее осталось жалость и какие-то положительные воспоминания, моменты из жизни.И иногда она его вспоминает но уже реже чем месяц назад даже. Как сделать так чтобы она забыла его полностью? стоит ли ее просить чтобы она удалила все его фотографии и т.п.? Еще одна сложная ситуация в том что я настолько сильно ее люблю что полностью открыт для нее, чуть-ли не растворяюсь в ней...не смогу ли я ей надоесть со своей любовью..как сделать так чтобы она любила меня настолько на сколько я ее люблю? чем можно отвлечься от того чтобы придираться и не доверять ей, потому что такое часто происходит из-за всяких мелочей. и да, она говорит что любит меня.И я боюсь того что не может ли она все-таки любить его, но быть со мной, потому как она очень многое ссылает на свой разум и говорит что любовь приходит со временем.Спасибо большое.

Здравствуйте! Если бы Ваша девушка любила Вашего соперника,то непременно осталась бы с ним , но она свой выбор сделала и осталась с Вами,значит действительно любит Вас искренне. Не нужно торопить ее быстро забыть его всетаки они 5 лет вместе провели и не так быстро забыть все. Вы любите ее это прекрасно, так и старайтесь делать так,чтобы она сама убрала все его фото и т.д, но не навязчиво а чаще своим поведением и вниманием к ней. Все у Вас будет хорошо.