Девушка не может забыть бывшего

Олег 11.12.2013

У меня есть девушка с которой я в отношениях полтора года ... Но я не могу смириться с тем что она до сих пор хранит фотографии своего бывшего умершего парня ... Он умер 3 года назад ... Они были в отношениях 4 года и умер он от того что у него в голове порвался тромб во время секса ...

Я не могу не думать об этом я просил ее удалить еще год назад и дал ей этот год но в итоге лишь скандал и никакого эффекта ... У меня не выходит это из головы ... Не могу спать ночами ужасные головные боли и нервы ... Стал грубым с окружающими ...

Что мне делать подскажите пожалуйста ... Очень нужна помощь ... Так как и рассказать кому то близкому мне не удобно

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Олег.

Стоит подумать о том, почему вас это настолько задевает. Может, потому что вы чувствуете, что девушка от вас дистанцируется этим, а может, это влияние каких-то ваших детских переживаний, тогда стоит с ними разобраться, потому что они вам сейчас мешают. Вспомните свои отношения с матерью в детстве, не было ли такого, что она от вас отстранялась по какой-то причине. Именно из-за этого вам может быть сейчас трудно переносить, что девушка хранит фото бывшего.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.