Мне очень тяжело общаться с людьми

Диля 29.05.2012

Я недавно в себе заметила что мне очень тяжело общаться с людьми, постоянно запинаюсь, не могу смотреть человеку в глаза. Лезут каждый раз всякие негативные мысли, постоянно нахожусь в каком то страхе. Никогда не могу отстоять свою точку зрения. А выступать на сцене для меня это вообще шок. Можете мне что-нибудь посоветовать?

Комарова Вера Леонидовна

Диля, сколько Вам лет? Когда (недавно), после каких событий, Вы заметили, "что мне очень тяжело общаться с людьми?

Вы актриса или Ваша жизнь связана с выступлением на сцене ("выступать на сцене для меня это вообще шок")? Если нет, так и не выступайте:)

Что за "негативные мысли", про что страх?

Вопросов уточняющих много, да... Поэтому Вам важно сходить на очную или проконсультироваться online через Скайп или перепиской, но более длительно!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»