Здравствуйте,меня зовут Настя мне 14 лет, ни много не мало, я увлекаюсь игрой на бас-гитаре, панк-роком, а так-же катанием на скейтборде. Не так давно в моей жизни случился переломный момент: застрелился лучший друг.Но моя история не о том дело в том, что именно в тот момент я встретила её.Она не похожа на всех остальных она смесь Панка с Эмо немного замкнутая, тихая, но в душе весёлая. Мы просто порообщались с ней несколько мес. около полугода и я стала замечать, что она мне нравится. Не в плане того, что как подруга, а именно как девушка. Однажды после очередной ссоры с нынешним парнем я установила статус в одной из соц. сетей(именно там она чаще всего сидела).На её вопрос \"что случилось\" я взяла и рассказала ей обо всём о тех чувствах, что к ней испытываю обо всём. Она сказала, что я ей тоже нравлюсь решили попробовать повстречаться, но она предупредила сразу влюбляется она очень долго ей нужно привыкнуть к человеку, а потом разлюбить не может ещё дольше я по-началу воспринимала как шутку. Так прошло около недели не хочется посвящать в то, что было на той неделе, но в ходе той недели были и поцелуи и всё остальное, но она была постоянно холодна ко мне, смотрела куда-то в даль и было ясно, что она так и не разлюбила того человека который был до меня. Однажды позвав её гулять всё было как обычно, подул ветер она сказала, что замерзла на тот момент мы были с моими друзьями(она старше нас всех на 2 года) мы договорились, что я и она сходим за кофтой, а с друзьями встретимся позже. Не пройдя и половины пути она повернулась ко мне и сказала \"я уже если честно задолбалась(пардон)гулять с малолетками\"на, что я спросила\"а получается я тоже малолетка и я тебя задолбала?\" на что последовал ответ\"да\" потом мы несколько раз переписывались она спрашивала ей ли всё мои статусы ответ конечно очевиден вот некоторый перечень статусов не знаю зачем но всё же:
\"Зачем топтать мою любовь?\"
\"волю в кулак, всё будет брат\"
\"Только о Насюшке позабыла ты\"
и много много всего...вот такая немного грустная история. Я почему-то уверенна, что таких как я много А к вам уважаемый психолог у меня лишь один вопрос, что же мне делать если она ничего не чувствует, а я люблю?