Нервничаю во время секса

Сергей 29.05.2012

Доброй ночи, у меня возникла такая ситуация. Мне 22 года, первый опыт половой жизни был в 19 лет, с девушкой, с которой были вместе длительное время, почти 3 года. По началу были проблемы с потенцией (эрекция пропадала в самый ответственный момент), через какое-то время я с девушкой поговорил, она мне помогла и все получилось, после чего проблем не помню, возможно какие-то единичные случаи, но в общем проблем не испытываю. Потом я встретил другую девушку, которую безумно полюбил, а она ради меня рассталась с человеком с которым была больше 4х лет. Она меня очень возбуждает. Однако во время половой близости в первый же раз случился казус (снова эрекция пропала перед самым актом) и она очень расстроилась. Я пытался ей объяснить, что это не из за нее, что это просто особенность моего организма, но она ни в какую не хотела в это верить. А даже если и верила, то в любом случае помочь не старалась и если не получается из раза в раз только обижается. Не в силах справиться с проблемой сам, я спросил андролога к которому ходил, что мне делать? он посоветовал попробовать сеалекс: "пропей курс, а там все пройдет". Курс я конечно пропил, и все было хорошо, но как только я его закончил, снова никакой эрекции. Я почти на 100 процент уверен что дело в психологии. Я повторял несколько курсов сеалекса (не хотел потерять девушку, у нас и так во многом не просто все было), в один прекрасный момент такой же казус случился и с сеалексом, после чего он тоже стал помогать не всегда. Недавно мне удалось таки убедить девушку, что дело всего лишь в черезмерном моем желании близости с ней и мандраже перед этим ответственным действом. (мы уже год вместе) Она справилась с собой и мне очень помогла и все у меня получилось, хотя опять же это было во время курса сеалекса. Вообще я уверенный в себе, достаточно успешный для своего возраста (хоть она и считает, что не самостоятельный немного))). Я ее очень люблю и хотел бы все наладить и без таблеток, но во-первых признаться ей в таблетках не могу, она просто не поймет, человек такой. Во-вторых мне с ней безумно хорошо, она очень красивая и безумно меня возбуждает, но я никак не могу справиться со своей нервозностью, а ей очень хочется страсти (да и мне конечно, если бы не нервы). В общем посоветуйте пожалуйста как победить свои нервы и как поступить? Спасите нашу любовь)

Здравствуйте, Сергей! Даже у  уверенных и достаточно успешных людей есть такие области жизни, в которых они сталкиваются с определенными проблемами. Вы же не робот, а живой человек. У меня возникло такое ощущение, что Вы очень стараетесь понравиться своей девушке - а Вы ей уже понравились и поэтому она с Вами. У Вас присутствует чувство вины за то , что "увели" ее и, как Вам кажется, не можете стать для нее лучшим - а Вы уже для нее лучший и поэтому она с Вами. Женщин не уводят, женщины уходят. Есть у Вас, на мой взгляд, неосозноваемая установка: "Я не смогу ее удовлетворить". То есть Ваше сомнение в отношениях с противоположным полом. И это сомнение распространяется не только на интимную сферу, здесь его просто невозможно скрыть. Предполагаю, что у Вас тесная связь с мамой, мама часто недовольна Вами, Вы никак не можете ей угодить, как не стараетесь, мама все равно не удовлетворена Вами как сыном. Надо, конечно, разбираться. Это лишь мои предположения. Слишком мало информации. Желаю Вам удачи.

С уважением Мария.