Он говорит, что больше не любит меня

Ольга 28.11.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем 11 месяцев, из которых полгода мы живем вместе! До этого я ждала его из армии, он был счастлив, что я его жду, что я беспокоюсь о нем, что звоню ему. По приходу с армии мы буквально сразу начали жить вместе. Поначалу все было хорошо, даже отлично. А потом по истечению 2х месяцев общего быта, начались ссоры и скандалы на необоснованной почве. То он что-то сделает не так, то я и мы сразу ругались. Дальше все становилось только хуже: однажды он мне признался, что меня не любит, что раньше было как то по другому, а сейчас уже не те чувства.Что я ему не нужна больше. Я естественно в слезы, говорить, что я его люблю. На след. день мы помирились, он сказал, что был дурак, что нес какую то чушь, что больше этого не повториться! Но не тут то было. Это как раз таки повторялось чаще и чаще. И за послед 2,5 месяца такие слова он мне говорил раз 5-6 и во все эти разы, по истечению какого то времени он извинялся и говорил, что это все не правда. И вот сегодня по телефону он мне сказал тоже самое. только еще добавил что все время он мне врал, что любит, что я ему никогда не была нужна, что ему было со мной хорошо только моментами. На что я спросила, почему же он был со мной, на что он ответил :" я хотел тебе угодить". вот теперь я мучаюсь догадками что да как? у меня складывается такое ощущение, что он просто за мой счет самоудовлетворяется? и он мне сегодня больше не звонит и не пишет.

Здравствуйте,Ольга.Быстрее всего,молодой человек еще не нагулялся.Он пожил с Вами и понял,что он слишком молод для отношений в паре.Ему важнее ни за что не отвечать,а девушкой просто пользоваться.В этом смысле Вы правы.Поэтому.если Вы ориентированы на зрелые и глубокие отношения,то стройте новые отношения с надежным и зрелым человеком.Наблюдайте за тем,чтобы его слова не расходились с делами, а к Вам была взаимная забота и благодарность.Тогда таких разочарований не произойдет.Его безразличие к Вам будет определяться раньше,и Вы не будете питать излишних надежд,быстро избегая не надежных отношений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград