Как вылечить ему бессонницу?

Ирина 28.05.2012

Два года назад муж изменил. У меня был срыв. прожили 25 лет и тут предательство. Лечилась. Сейчас у меня все нормально. А у мужа бессоница. Обвиняет в том что я его затормозила. Вопрос: я действительно была не права и второе как вылечить ему бессоницу (он водитель)

Здравствуйте, Ирина!

Сама по себе бессонница - проблема неврологическая или маркер депрессивного состояния. Поэтому сначала предстоит визит к невропатологу. Затем, если нет проблем со здоровьем физическим - можно прийти к психологу. Скорее всего проблема в астеническом неврозе - синдроме хронической усталости.  В любом случае - предстоит обследование, как медицинское, так и психологическое. С психологом лучше работать всей семьей. Если что - посоветую специалиста по месту.

Гармонии Вам душевной и семейной!