Меня тревожат мысли о самоубийстве

Виталий 27.05.2012

Здравствуйте Ольга Борисовна.Мне 36 лет.Работаю по реклама в одной из компаний менеджером.Меня тревожат мысли о самоубийстве.Кратко говоря, разрывайюсь между двух женщин,причиняя им страдания.Не хватает силы воли поставить точку со одной из них.Обе хотят за меня замуж.Одна из них замужем и готова развестись.Находясь с одной, думаю о другой и наоборот.Глубоко понимая всю абсурдность ситауции нахожусь в тупике.Долгий момент времени нет нормального сна.Аппетита почти нет.Я к митаниям спокойно относиться не могу,как относятся без переживаний другие.Имя замужней женщины Светлана 36лет.Она с весёлым характером,общительна,легка в быту,красива.Сумела поддержать меня в тяжёлой ситуации(Попал в больницу).С её слов ситуация в её семье 7лет напряжённая,муж прикладывает руку.пьёт,ей приходиться обиспечивать себя самостоятельно.Имя следующей женщины Елена,31 год.Очень добрая,имеет мягкий уравновешанный характер,медлительна но это и достоиннство,с хорошим аналитическим умом.В быту не практичьна.Очень домашняя.Разведена 5 лет.Я не выдерживаю больше.Сердце просто разорвётся.И в последнее время мысли идут о самоубистве.Если это возможно,очень прошу дать мне хоть маленький совет.С Увожением к Вам Виталий

Виталий , здравствуйте!

Кто-то ищет и не может найти свою любовь годами, мечется. У Вас есть то, чего нет у других. Вы взрослый человек и сейчас необходимо просто сделать выбор, как Вам лучше жить. Именно Вам, а не кому-то другому. Сейчас Вы находитесь в состоянии дискомфорта, так как Ваш разум не принимает такую двойственность отношений. Как и любой нормальный человек, Вам хочется человеческого счастья и Вы понимаете, что с таким раскладом это невозможно. Следовательно, стоит подумать, а как возможно? Как и при каком раскладе Вам будет хорошо? Не будьте эгоистом, ведь сейчас Вы лишаете кого-то одного того же семейного счастья. Подумайте, определитесь, дайте возможность третьему лишнему построить свою жизнь.  Откуда в Вашей голове отрицательные мысли? Вы на коне! Только примите решение и начинайте по полной наслаждаться всеми прелестями жизни. Цените все то, что имеете и не разрывайтесь на две стороны, иначе в один прекрасный момент останетесь один. Тому, кто будет лишний придется какое-то время погоревать, но Вы дадите ему шанс построить свою жизнь.  Сделать такой выбор Вам подскажет Ваша собственная душа, интуиция. Тот, с кем Вы хотите быть больше всего на свете ,не может быть в двух экземплярах

Счастья Вам!!!!!!!!!!