Возможно ли вернуть подругу?

Оксана 24.05.2012

Можно сказать что из-за моего не большого вранья хотя это не было враньем, я потеряла подругу, но очень хочу сильно ее вернуть. У меня была такая ситуация что нравились оба парня, можно сказать я влюбилась в них и не могла понять кого больше, а когда она узнала про то подумала что я ей врала. И после этого она меня знать не хочет.

Здравствуйте, Оксана!

Вы крайне лаконичны, но, похоже, Вы задели моральные ценности своей знакомой. Это очень серьезный конфликт - стоит переговорить с подругой. Не уверен, что Ваш ответ для нее был "небольшим" враньем.

Гармонии Вам в отношениях!