Ревность, как с ней бороться?

тамара 22.05.2012

Здравствуйте, Елена Владиславовна. Мне 21 год, замужем почти 2,5 года, есть сын 2 годика. Моя проблема состоит в том, что я очень ревнивый человек, и я ничего с этим не могу поделать. Для меня одного взгляда достаточно, чтобы я начала ревновать своего мужа. Я стараюсь себя контролировать, но это получается очень редко.Мой муж работает в полиции, и постоянно задерживается на работе, но это я еще могу понять, но когда он идет гулять и возвращается в четыре утра, это для меня катастрофа, я просто сума схожу, я ему звоню, он как всегда трубку не берет, это для меня еще ужаснее. Я от знакомых слышала, то что он гуляет с девушками, я читала его смски от девушек. тут не трудно догадаться то что он на самом деле мне изменяет. Но он все отрицает, говорит, то что это все домыслы. Я не знаю почему, но все равно его до сих пор люблю, и хочу сохранить семью. я понимаю, то мужчины иногда все равно изменяют своим женам, это уже в порядке вещей, но только не для меня. меня начинает трясти при одной мысли. я не знаю что делать...

Кузнецова Елена Владиславовна

Здравсвуйте, Тамара! Вы очень преданная жена, за это Вас нужно ценить и уважать и не предавать Ваши чувства. ВАМ САМОЙ ТОЖЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ! Жить с постоянным чувством ревности тяжело, и если хотите  сохранить семью - то с чувством ревности нужно поработать, для этого есть спец.техники и методики.