Панические атаки

Людмила 22.05.2012

Здравствуйте. Мучают панические атаки, плюс боюсь ложиться спать, так как в момент засыпания творятся непонятные мне вещи, которые пугают. Данное состояние началось лет 10 назад, когда я попала в аварию, где сломала позвоночник, муж стал пить и т.д. Несколько лет ничего не было, но наступил момент в котором пришлось много волноваться и всё началось сначала, только с более пугающими меня симптомами. Сильные вздрагивания в момент засыпания с какими то нечеловеческими воплями, удушье, а сейчас еще и посторонний запах газа что ли. Я в полной растерянности и совсем не знаю что мне делать и куда обратиться. Была бы очень рада0 если бы вы мне ответили. И если вы возьметесь за меня, то хотелось бы знать стоимость вашей работы по скайпу и сможете ли вы мне помочь?

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Людмила! Не могла сразу вам ответить т.к. отсутствовала в городе. Людмила все что с вами происходит в настоящее время это результат полученной травмы 10 лет назад. К сожалению полученный стресс 10 лет назад, защитил вашу психику и ушел в бессознательное, дожидаясь своего момента. Вы пишите, что какое-то время ничего не было, но потом появились пугающие вас симптомы. Видимо, в какой-то сложный момент ващей жизни запустился пусковой механизм той травмы и те переживания стали выходить наружу с более тяжелыми последствиями в виде пугающих симптомов - удущья, тревоги и ощущением опасности.Другими словами психика мстит за то, что когда то вы все пустили на самотек. Людмила очень важно понять, что все эти симптомы хотят до вас донести. Что когда то вы не смогли пережить и признать в себе? С чем не можете смириться? От чего защищается ваша психика? Попробуйте вести дневник и записывать все мысли которые приходят вам в голову? страхи, переживания и т.д. Записывайте сны и перечитывайте их снова и снова и к вам начнет приходить понимание того, что с вами происходит...другими словами предлагаю вам заняться самоанализом т.к. ваша психика таит в себе много чего неосознаваемого в вашей жизни и от того ваши страхи перед жизнью, которые трасформировались в маленькие симптомы. Я готова вам помочь и работать вами по скайпу. скайп - ms.zaroeva Всего вам доброго!