На кого поступить?

Настя 21.05.2012

Здраствуйте!я незнаю на кого мне поступить я запуталась окончательно в своем выборе!я ваще спортсменка по натуре но почему то по спорту идти не очень охото!я вот хорошо понимаю людей,их проблемы даю советы!дайте совет мне на кого поступить

     Здравствуйте, Настя! Предлагаю Вам пройти тест по профориентации, чтобы узнать себя лучше и свои предпочтения. Если говорить о посвящении себя профессии психолога, то это путь в длинною жизнь… Рекомендую Вам прочитать мою первую статью «О становлении психолога в Алматы, как выбрать психолога и о собственном психологическом мировоззрении», а если захотите, то и другие статьи. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.