Всего боюсь

андрей 21.05.2012

Мне 22. 7 лет ни с кем не общаюсь . Всего боюсь. Нигде не работаю.Ни когда не было друзей.Боюсь с кем-то конфликтовать.Не хочу жить вообще.У меня кардионевроз,депрессия несколько лет.Никогда не было половых отношений с девушками.Никогда не мог постоять за себя.Меня никто ни во что не берет.Вот уже 7лет сижу дома,нискем не общаюсь,хожу только в институт.Есть серьезные намерения покончить с собой.В жизни нет никакого прогресса уже давно.Многие люди меня попросту презирают.

Здравствуйте, Андрей!

"...Многие люди меня попросту презирают", может это, в первую очередь, Ваше отношение к самому себе. Найдите то, за, что Вы можете уважать себя, гордиться собой, какие личностные достижения!. Уверенна, маленькие, но победы у Вас имеются в достаточной степени. Научитесь себя хвалить, а главное поддерживать. Ведь Вы тот единственный человек, который знает о себе абсолютно все, кто ОБЯЗАН первым приходить себе на помощь!!!

Никогда не опускайте руки! Ставьте перед собой, сначала "на сегодня" цели, потом на перспективу и идите, преодолевая все, для того, чтобы Ваши достижения только приумножались.

 " Для того чтобы стать свободным и счастливым, нужно пожертвовать скукой. Не всегда такую жертву принести легко".
Ричард Бах

С поддержкой, уважением и верой в Вас, Ольга Борисовна.