Вернется ли муж?

Анастасия 21.05.2012

Елена здравствуйте.Я полтора месяца назад разошлась с гр.мужем,мы прожили 5 лет вместе,у нас есть дочка,ей 2,10.разошлись по его инициативе,я просила сохранить семью,но он сказал,что устал,что любит,но вместе быть не хочет,т.к постоянные ссоры.вчера он приезжал к ребенку и позвал меня в кино,мы пошли,он рассказывал мне о своих материальных планах на будущее,о работе,после фильма довез домой,а после позвонил и спросил,как я дошла до квартиры.а сегодня я ему написала,все ли у тебя нормально.он перезвонил,сказал,что все хорошо и все,сказал что пошел работать.Помогите понять,для чего он меня приглашал.Я хочу с ним сойтись,но не знаю,что делать и боюсь,что он не захочет.заранее огромное спасибо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

разошлись по его инициативе,я просила сохранить семью,но он сказал,что устал,что любит,но вместе быть не хочет,т.к постоянные ссоры

ОН ушел - ЭТО ЕГО ВЫБОР! ОН озвучил, что УСТАЛ -что ему НЕ нужны серьезные отношения, где есть семья и есть ответственность!!! ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ! услышьте его и примите и его чувства и свои - своб боль и разочарование! и осознайте - что - ИЗМЕНИТЬ его ВЫ НЕ можете! ЗАСТАВИТЬ ЕГО чувствовать ТО, что нужно ВАМ - ТОЖЕ! примите ЭТУ реальность и исходите ИЗ НЕЁ! выбор ЗА ВАМИ - на что тратить свою жизнь - или продолжать ждать и самой оТ этого страдать! или ставить точку, принять опыт и двигаться дальше! ответственность ЗА ВАШ выбор НА ВАС! ОН СВОЙ СДЕЛАЛ!

,для чего он меня приглашал.Я хочу с ним сойтись,но не знаю,что делать и боюсь,что он не захочет.

а вот это лучше спросите у него! главное - НЕ надо додумывать ЗА людей о том, что они чувствуют и о чем думают - иначе ВЫ будете исходить ИЗ того, что САМИ придумали - и это будет только ВАША реальность! что нужно ему и как ОН видит отношения в будуещм - спросите у НЕГО самого! НЕ надо убегать ОТ своих страхов - ВАМ нужна определенность, чтобы принять решение! возьмите ответственность ЗА свою жизнь НА себя, ЗА свои выборы - все обсудите с ним и принимайте решение!!! НЕ надо прятаться ЗА страхами - ведь каждый день проходит безвозвратно!!!