Отношения с женой!

Евгений 20.05.2012

Здравствуйте ! Уменя не складываются отношения с будущей супругой! 1-го июня свадьба ,ждем ребенка,а отношений нет вообще!Ежедневно сталкиваюсь с негативом с ее стороны,огрызания и т. д.Очень ее люблю и хочу наладить отношения!Мы не общаемся ! Все общение ограничивается------да или нет!Скорее всего я сам задавил ее своей назойливостью!ПОстоянно с ней уси-пуси!Может-то,может-это хочешь!Мы оба тельцы!ОБА ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ! И когда мы ссоримся, то я отхожу сразу и хочу ее целовать и т.д.,а она еще неделю будет утыкать этим!Вообщем мне не хватает тепла и ласки от нее ,а этого нет вообще!Щчень сухая и без эмоций,зато по отношению к другим людям эмоции есть!Что делать как быть?

Евгений, это как снежный ком: чем настойчивее  Вы добиваетесь её, тем сильнее она Вас избегает. Как выйти из замкнутого круга?

Прежде всего, помнить, что вы разные. После ссоры Вам хочется близости, ей наоборот нужно остыть. Пытаясь ускорить этот процесс, Вы только его замедляете. Тут важно выдержать паузу.

Кроме этого, во время беременности у женщины обычно сексуальное влечение уменьшается. Это тоже важно иметь в виду.

Возможно также, что есть и иная причина Вашей сексуальной несогласованности. И между Вами существует какой-то иной конфликт, недопонимание, которое проявляется во время близости.

Говорите ли вы друг с другом, как вы живете, что чувствуете и что между вами происходит? Попробуйте говорить ей о своих чувствах, желаниях – не в качестве обвинений, без обид, а именно с позиции «я», а не «ты».

Проявите творческую жилку и измените привычный ход ваших ласк. Откажитесь от будничности. Поиграйте. Вспомните, как у вас это начиналось. Начните что-то делать по другому, что вы никогда не делали. Экспериментируйте. Удачи Вам)