Ссора с девушкой

Руслан 20.05.2012

Доброго времени суток, мы с моей девушкой встречаемся 6 месяцев, мы живем в разных городах и не очень часто видимся, не давно мы с ней поругались,(причиной ссоры стало то что я прочитал ее переписку с ее лучшей подругой)после этой ссоры у нас очень сильно испортились отношения, моя девушка говорит что у нее пропали ко мне все чувства, хотя до этого конфликта были мелкие ссоры но все было хорошо мы были с ней счастливы, подскажите пожалуйста такое может быть что одна ссора могла убить все чувства, и что можете посоветовать в данной ситуации заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Руслан! а зачем Вы прочитали ЕЁ переписку? что Вами двигало? ведь тем самым Вы сами продемонстрировали недоверие к ней, обесценили её чувства - Вам важно поговорить с ней и озвучить - что ВАМИ двигало? зачем Вам это было нужно? и приняв этот  опыт, озвучить - будете ли Вы так поступать в будущем или нет? ведь и ей важно понимать - зачем Вы это сделали? и чего дальше ждать? также повзольте себе услышать и ЕЁ - то, что ОНА испытывает правда! что она чувствует? как воспринимает эту ситуаицю? как видит отношения в будущем? услышьте её и примите её чувства!

отношения строите Вы оба - для Вас обоих это бесценный опыт - примите его - отношения- это работа - работа обоих партнров, будет все и сложности и проблемы и все это важно учиться проходить , проходить вместе, если ОБА настроены НА построение отношения, а НЕ обрубание всего от каждого шага!