Хочу стать нормальным мужчиной

Арман 19.05.2012

Скажите пожалуйста, я хочу бросить гей жизнь, хочу стать нормальным мужчиной как все, но этого у меня не получается. Я гей, но я уже 5 мес не встречался с мужчинами, но все время думаю о них, как мне быть? есть ли здесь путь? мне сейчас 28 лет, практиковал гомосексулизм около 5 лет. Уже не хочу быть с мужчинами, но всегда я о них думаю

Арман, здравствуйте! В одиночку Вам будет сложно изменить свои привычки. Поработайте с психологом, его помощь будет кстати. Также пройдите полное медицинское  обследование, сейчас в каждом городе есть пункты анонимного обследования на ВИЧ инфекцию. Берегите свое здоровье, используйте предметы  для безопасного секса. Займитесь спортом, наверняка, дома нужна  помощь по хозяйству Вашим родителям или старшим родственникам. Прочитайте книгу Абая Кунанбаева, вернитесь к своей истинной природе мужчины, если все мужчины Вашего народа станут геями, то что станет с  народом? Задумайтесь. Уйдите с головой в работу, кстати Вы работаете? нравится ли Вам  Ваша работа?

Знакомьтесь с девушками, встречайтесь как нормальный мужчина, поставьте себе цель встретить и создать семью и наверное у Вас будет спокойствие и гармония в душе.