Муж меня не хочет, после родов

юлия 19.05.2012

Добрый день!у меня проблемы с мужем в плане

секса.все изменилось недавно после рождения ребенка .сыну уже 8месяцев уже..до этого все было хорошо,а сейчас он мне заявляет что я его не возбуждаю..хотя после родов ничуть не изменилась в плане внешности...другой тоже нет проверяла...подскажите что делать???мы в браке живем 1 год и до этого еще пол года жили вместе и пол года встречались....

Юлия, надо поговорить с мужем, но не начинайте разговор со слов "Я хочу поговорить" (это напрягает мужчин, начните со слов "Мне нужен твой совет по одному вопросу, помоги мне его решить". И расскажите ему о своих чувствах, но без упреков и обвинений. Потому, что Вы должны понимать, что отказ от секса неминуемо приведет к походам "на лево" и расторжению брака

Я понимаю, что у Вас маленький ребенок, но постарайтесь быть более соблазнительной и сексуальной в одеже (не развратной, а игривой, легкой, женственной и кокетливой. Но не бросайтесь на него сами, а наоборот, как бы надевайтесь. Как не странно, но мужчинам нравится когда их подзадоривают, но отказывают. Вспомните про себя, ведь всегда хочется того, чего нет.

У меня подруга психолог из Алмааты Кротова Лариса, советую Вам обратится к ней на консультацию.Она занимается вопросами флирта и отношений. Но Вам надо более подробно рассказать о проблеме.

http://www.all-psy.com/464/

Вы не описывать поведение мужа. Какие Ваши отношения сейчас. Ваше письмо очень коротко и лаконично. У меня нет возможности понять, что могло послужить причиной такого поведения сего стороны и куда пропало его желание. Мужчине (если он здоров), как минимум надо раз в неделю. Какие образом Ваш муж сейчас получает сексуальное удовлетворение, мастурбация? (пишете, что женщины нет, а мужчины редко отказывают в удовлетворении своих сексуальных потребностей) Что-то тут не так. Возможно у него проблемы в половой сфере, не торопитесь винить себя, даже если он перекладывает ответственность на Вас.

Юлия к сожалению я не могу "пальцем в небо" давать советы. Свяжитесь с Кротовой Ларисой и расскажите более подробно о Ваших отношениях с мужем. Она сможет вам помочь. (Сошлитесь на меня даст скидку на консультацию).

С уважением, Ирина.