Мой муж меня не хочет и смотрит фильмы для взрослых

Александра 26.06.2014

Здравствуйте,помогите пожалуйста в моей проблеме, мне 25 лет, мужу 32, вметсе мы пятый год, проблем особо нет, кроме проблем в постели. Дело в том,что в начале отношений все было прекрасно, по нескольку раз на дню, потом все реже и реже, в период последних пару лет у нас это происходит раз в месяц, вроде я не урод, и другие мужчины слюни пускают на улице, не могу понять в чем дело, я и так и сяк а он в ответ, я устал или вообще если видит, что я готовлюсь то быстренько спать ложиться, я его явно не возбуждаю, недавно я узнала, что в мое отстутствие или когда я сплю, он постоянно смотрит порно видео, я была в шоке, у меня началась истерика, ладно бы у нас был регулярный секс, вроде ладно, но когда так... получается, что я его не возбуждаю, а порнуха да. я и ругалась, и истерила, и объясняла что мне обидно, неприятно и вообще он меня унижает этим, он только отвечает что я сама себя накрутила и что у нас все хорошо, я тоже устаю, но в выходные то можно этим заниматься. Помогите пожалуйста, я сейчас молчу, типо того мне пофигу, а сама то ночью, то на работе плачу, не знаю что делать, я его очень сильно люблю и не хочу разводиться, но когда думаю о будущем, страшно становится, подскажите что мне делать.

Здравствуйте Александра!

Вполне вероятно, если вы утверждаете, что ваш муж здоров, и любит вас, то у него просто синдром выгорания. И нужно разнообразить ваши отношения. Попробуйте уединиться без детей, куда то поехать вдвоем путь на 1 день, сменить обстановку. Удивите его новой прической или платьем! Сделайте вместе такое чего не делали - скажем займитесь боди-артом! Что-то что внесет в ваши отношения свежесть!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Несвитский Антон Михайлович

в начале отношений все было прекрасно, по нескольку раз на дню, потом все реже и реже, в период последних пару лет у нас это происходит раз в месяц

Да, так бывает. И происходит это во многих парах, более того, чаще этот процесс сильнее затрагивает мужчин, чем женщин. Так что ничего необычного или ужасного не происходит, и все это поправимо при желании.

вроде я не урод, и другие мужчины слюни пускают на улице, не могу понять в чем дело

Одного "я не урод" и даже "у меня прекрасная фигура" или "у меня красивое лицо" и "я за собой слежу" - мало, особенно после 3-х лет жизни. Потому что мужчина в основном реагирует не на лицо и не на фигуру, а на эмоции. А они для большинства мужчин связаны с чем-то новым, необычным, захватывающим, чем-то, что отличалось бы от привычного. И если отличная фигура или лицо приелись - то само по себе лицо и фигура не спасут.

О том, что может помочь в этой ситуации и почему все это происходит: http://psyhelp24.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

получается, что я его не возбуждаю, а порнуха да

Сейчас возможно это и так. Но к любви или не любви к вам лично это порно не имеет никакого отношения. Хотите понять, почему - читайте: http://zerkalodushi.org/men-sexuality

я и ругалась, и истерила, и объясняла что мне обидно

Вот это - самое бесполезное в данном случае. Если вы встанете на позицию противника, ваши шансы наладить секс серьезно уменьшатся. Ведь мужчина будет чувствовать, что вы его не понимаете и понимать не хотите. А вот если вы встанете на позицию соратника - то могут быть совсем иные результаты. В предыдущей статье как раз есть пара практических рекомендаций, как конкретно стоит себя вести.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Александра!

Ваши проблемы решаемы элементарно и разновариантно.

Самый простой, это узнать, какое видео его возбуждает, что именно его возбуждает в этом видео. У многих мужчин есть фетиш,  который возбуждает. Если вы узнаете, какой он у вашего мужа, то сможете включить его в свое поведение, в свои сексуальные игры с целью повысить интерес мужа к вам.

Но, может быть, фетиш вашего мужа будет противоречить вашим моральным установкам. Тогда придется пройти более сложный путь, через консультации у специалистов. Начиная с простой беседы по скайпу (можно даже без видео), и вплоть до специалистов, практикующих гипноз.

Ну а такое поведение

я и ругалась, и истерила, и объясняла что мне обидно, неприятно и вообще он меня унижает этим,

- самый верный путь к тому, чтобы ваш муж вообще перестал обращать на вас внимание.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте,Александра.Сексуальность зарождается в первый-второй год жизни.И,если мама не была теплой,приветливой и ласкающей,то его возможности сейчас могут быть ограничены.Поэтому,идут на затухание.Ваша сексуальность не подвергается сомнению.Но,его возбуждение к женщине может быть ограничего детскими представлениями о ограниченном общении со своей матерью.Сближению мешает бессознательная агрессия,а сексуальность предполагает слияние.Эти два импульса часто не совместимы.Поэтому,мужу нужна длительная психологическая работа.Можно начать с простого-аптечных средств и возбуждающих сценариев соблазнения.Если не поможет-нужно его мотивировать на работу над своим здоровьем.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград