Муж меня не хочет. Как на него не злиться?

Елена 19.04.2017

Я помогла своему мужу во всем. Он из Узбекистана. Прописка, брак, нашла ему работу, объяснила как зарабатывать больше. Мне 36л ему 44г Вроде он меня любил. Или я дура. А теперь он меня совсем не хочет. Вырываю секс с боем. И развестись не могу я сейчас без работы. Его доход основной. Мне помочь некому. У меня куча кредитов и дочь) 9 лет) не от него. Надо кормить, учить.... Как научиться смирению и п

Здравствуйте,Елена.Вы ничего не сообщили об эмоциональных отношениях между Вами.Если он так же равнодушен  и в отношениях,то можно говорить о том,что Вы идеализировали своего мужчину и стали для него мамой.Вы его спасали,а он принимал от Вас эти подарки.Но,спать он с мамой не хочет,так как возникает некоторый бессознательный протест.Вторая причина-у него могли быть очень испорчены детско-родительские отношения в раннем детстве.Поэтому,тонус его сексуальности низкий.В обоих случаях важна его длительная работа с психотерапевтом(психоаналитиком).Но,практика показывает,что часто такой мотивации у большинства мужчин нет.Но,учитывая возраст,начать можно с  врача уролога.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград