Во мне пустота

Виталий 18.05.2012

Я рос не таким как все, у меня были какието надуманые страхи, например я иду по лестнеце и переступив одну ступеньку подумал чтото плохое, и возвращался назад и заново переступал эту ступеньку пока не подумаю о хорошем, такой заскок. С детства боялся людей, пожье стал смелее, но потом я заболел и болел 6 лет, после болезни у меня наступила пустота, цели нету, девушек боюсь, да и вообще смысл жизни пропал, у мен начал выпадать волос, комплекс насчет лысины появился, хотя я занимаюсь спортом но одного тела недостаточно, лезут мысли о смерте, даже думал покончить жизнь самоубийством не получилось, незнаю что делать, мне кажетсья что я скоро умру.

Овсяник Людмила Михайловна

...мне кажетсья что я скоро умру...

Виталий, к чему стремимся , то и получаем от жизни.

...цели нету, девушек боюсь, да и вообще смысл жизни пропал..

начните возраждать свой интерес с просмотра фильма СЕКРЕТ ( http://psicholog.do.am/index/testy/0-55)

После этого определите первую свою цель ЗДОРОВЬЕ и составьте продуктивный план достижения этой цели.

Даю схему продуктивного планирования:
- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

..комплекс насчет лысины появился,

увлекитесь модными банданами

слушайте больше музыки, познакомьтесь в интернете с девушкой. Вы сами себя должны вытянуть из уныния в яркую жизнь. Действуйте!