Страх ночью

Лилия 17.05.2012

Здравствуйте.Я живу одна с малышом(ему 9 месяцев). Когда наступает ночь...наступают страхи...Я боюсь что к нам кто-нибудь залезет через балкон,боюсь что кто-то незнакомый постучит в дверь,всякая "ерунда" лезет в голову.Какие-то "нелепые проблемы" появляются.Наступает утро...все рассеивается.И так почти каждый день.Мне 35 лет. Двое детей. Старшая дочь в другом городе учится.Я занимаюсь младшим сыном.Не замужем. Считаю одной проще...Подскажите пожалуйста, что делать?

Обратитесь к специалисту очно. Поработайте над своей тревожностью. Найдите ее причины. Примите меры для устранения этих причин.