Я боюсь быть с мужчиной

Багила 18.05.2012

Здавствуйте! У меня большая проблематичная ситуация! Я вышла из многодетной семьи. Нас было 10. Отец был хорошим человеком. Но любил пить. Работал нормальном месте. Знал свою работу. А мама была жесткой матерью. Из-за мелочи била нас. За разбитую посуду, за неубранную местичку. Кроме этого, они любили гостей. Нас посещали не только родственники, кому не лень /соседи,командированные, беженцы/имела в виду женщин убегащих от своих муж// к нам часто заходили. При том мы как служанки обслуживали ими. И нянчили своих братишек и сестричек младше нас. Все это происходило в детстве. Поэтому, до сих пор ненавижу толпу людей. Меня тошнут от них. Из-за таких поведений мать обозвала, может проклинала! Чтобы я осталась одна в этой жизни, чтоб со мной ничего хорошего не происходило! Это-первая история!

Нас было в семье 6 мальчиков, 4 девочек. Я в семье шестой ребенок. Моя сестра была замужем дважды. Второй раз вышла замуж, оставила сына от первого брака в нашей семье. Когда мама отругала меня, если она была замужем дважды, что я таким устойчивым, скверным характеров выйду десять раз. А тогда я отвечаю, что я не выйду замуж, вместо этого лучше учусь и успешно создать карьеру. Вот так устойчиво ответила каждый раз. При том я в школе училась хорошо. Это-вторая история.

И когда закончила школу, я сразу не поступала в вуз. Начинала с курса подготовительных,потом колледж, вуз, второй вуз. Сейчас работаю нормальном месте. Хоть иногда придется срывать нервы. Нравится мне моя работа. Но пока с жильем и авто вопрос не решила. Одной не преуспеть. И на личном фронте не складывалось ни разу. Приходят-уходят. Мне уже 35 лет. Аж все умные /типа умные/ говорят, если не хочешь замуж, заводи любовника. Пусть обеспечивает. Кого ждешь, в твоем возрасте уже принца на белом коне не найти. Вообще, думаешь рожать ребенка. Если останешься одна в старости будет с тобой твой ребенок. Вот такие советы уже мне надоелы. А сама в глубине души хочу семью, мужа,ребенка,гнездышку. Мечтаю быть хорошей женой, мамой, примерной женщиной. Это-третья история.

Еще одна история была в молодости. Когда мне было 23 года, меня украли со свадьбы, я была свидетельницей невесты. Парень меня знал, и я тоже. Его дружки настаивали украсть меня наверное. Потому что он мне показалось, застенчивым. О пригласил меня на танец и спрашивал откуда я и с какого рода. Н стандартные вопросы я ответила ничего не подозревая. При этом, ему было достаточным этих сведений. Посбе свадьбы они нас т.е.меня, моих подружек попросили разрешить до дома довести. И я подозревала что ли не знаю и откровенно сказала, что нас не надо првожать, что мы сами дойдем до дома. Они настояли и мои подружки тоже. И в конечном я согласилась. Но внутри боялась. Моя боязнь оправдалась, тот парень танцующий со мной, украл со своими шустрыми дружками на далекий аул. Я согласилась бы, если со мной так не поступил. Я не желала его видеть, и всех угрожала что подам на суд. Все равно, утром мы были в ауле. по обычаю, нас встретили взрослые люди с платками. Я сопротивлялась до обеда. И они понимали или не, или подействовало мои угрозы. Отпустили, и сказали "суперменам", которые нас "проважающие" до дома, отвезти домой. Послушались не трогая нас, до дома наконец-то провожали наши супергерои.

Хотела об этом сказать, что эти все истории, которые со мной происходило повлияло на мою психику. И я боюсь быть с мужчиной. Каждая девушка достойна собственной счастью. Может, не обдуманно сказанной проклятие матери, мои слова о незамужестве, слезы супергероя который меня украл запрограммирован и обрабатываются наверное. Что вы скажете?! Мне помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Багила!

Вы ищите причины в своем прошлом которые помогли бы вам осознать, что с вами и как изменить ситуацию в которой вы сейчас к лучшему. Мы не можем и не в силах изменить прошлое. Однако работающие выводы сделать можем и обновить самооценку тоже. Коррекцию семейного  сценария. Если вы ищите профессиональную помощь для  выхода к внутреннему  позитиву и для отношений в будущем где вы могли бы чувствовать себя непринужденно, обращайтесь, здесь или на psyhovizit.com  Смогу вам  помочь начать быть счастливой.

С уважением.

Багила, Посетите в Вашем городе тренинг на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами, возможно, от многих страхов Вы сможете освободиться, если тренинг  будет вести опытный тренер-психолог. Ради Вашей мечты - иметь семью, любимого мужчину, счастливых детей, быть счастливой женой, мамой - Вам необходимо изменить старые установки. Удачи Вам!