За мою ложь судьба меня накажет

Наталья 17.05.2012

Здравствуйте!Мне 24 года.В данный момент не работаю.Очень общительная.эмоциональная,бывают частые перепады настроения,я впечатлительная и всё принимаю близко к сердцу,немного ленивая и нерешительная.(раньше работала в своём городе администратором в салоне красоты)

Я очень запуталась и меня грызёт совесть..Я приехала в Москву и познакомилась с взрослым женатым мужчиной,который стал моим любовником,снял мне хорошую квартиру и материально помогал и помогает и мне даже не нужно работать.Никакой любви и будущего точно нет и не будет у нас(о чём мы сразу и договорились,да и я не хочу)я скорее преследовала выгоду и то,что хорошая материальная помощь.Затем я познакомилась с парнем примерно моего возраста и сразу же влюбилась.Мы начали общаться и у нас произошёл секс,после которого я ещё больше к нему привязалась.Я тоже ему очень нравилась и он влюбился в меня конкретно,нам очень хорошо вместе и ни о ком другом я и не думаю и он тоже.Я ему не рассказывала о своём любовнике,так как боялась потерять.Я соврала!Я не думала,что всё так глубоко зайдёт.С любовником мне вообще не хочется встречаться,но я и не могу сейчас бросить его,так как не работаю и жильё найти в Москве трудно,а парень сам живёт у брата и к нему возможности переехать нет и он не богатый.(к тому же он думает,что я живу у родственницы в квартире)Вот так я веду дойную игру уже 5 месяцев и не знаю как быть.Очень хочу порвать отношения с любовником.Сейчас записалась на курсы,потом пойду сразу работать,но это так быстро не получится,нужно время и мне приходится чтобы не выгнали с квартиры и были деньги встречаться с любовником.Мне самой противно и мы очень теперь редко видимся и спим с ним.Я постоянно придумываю и говорю,что болею и что занята и т.д..Любовник пока не догадывается и хорошо ко мне относится,но у меня теперь неприязнь к себе и к нему..я влюблена в парня и хочу быть с ним.Готова уже сама работать и получать хотя бы небольшие деньги и снять комнату вместе с парнем.Я уже думала,чтобы расстаться с парнем и чтобы совесть не мучила,но н емогу.ужасно влюбилась и он тоже и говорит,что боится меня потерять и так никого не любил,хочет быть в будущем моим мужем и как никогда серъёзно настроен..я в общем запуталась и боюсь,что за мою ложь судьба меня накажет вдвойне и за предательство в будущем.если бы я жила с парнем своим и была бы замужем за ним я бы не изменяла и не поступила бы так.

Овсяник Людмила Михайловна

За мою ложь судьба меня накажет ..

Да, это так и стоит честно все рассказать своему парню. Если он Вас действительно,  любит, то вместе с ним найдет выход их Вашего добровольного рабства.