Панический страх

вера 17.05.2012

Добрый день Людмила Михайловна!Мой вопрос такой.Мне 24 года я живу с родителями, не работаю на производстве а работую дома за компьютером, последние 2 года я стала замечать в середине апреля у меня случаются как бы приступы. давление то повышаестя то понижается, чувство панического страха, при учащёном сердцебиении трясутся ноги, такое состояние как будто я падаю в пропасть не могу спать без снотворного. тошнота.вялость кружиться голова. иногда болит. ставял мой лечащий врач мне диагноз всд. пила грандаксин, реланиум колола и актовегин. делала томографию, энцефолограмму, и остальные анализы сдавала всё отлично ничего необнаружено.может это какое то обострение.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Вера.! Обычно , весной и осенью у людей обостряются их болячки. Ограничьте работу с компьтором, больше отдыхайте, слушайте приятную музыку, пообщайтесь с подругами, сходите с ними в кафе, театр, кино. Хорошо бы  записаться в бассейн.  И продолжайте лечение, назначенное врачом.

Верьте в всвое излечение. Посмотрите фильм СЕКРЕТ http://psicholog.do.am/index/testy/0-55