Проблемы с парнем

Наталья 17.05.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема мы с парнем уже 9месяц,и когда он уезжает на учебу в другой город то он становится совсем другим человеком,второй день он мне не стал звонить после 10часом и он как специально все мне что то против говорит и потмо не звонит,а звонит только на следующий день он я не отвечаю сразу так как мне стало так больно что просто вообще слов нет,такого с ним никогда не ыбло.и потом он меня винет в том чтоо я не беру трубку а как мне брать если ему стало хорошо без меня.я не знаю что делать.и каждый раз он меня стал посылать я не понимаю из за чего это все.я сижу дома нигде не гуляю ,а он еще говорит что я с кем то сплю и т.д.что мне делать подскажите пожалуйста....

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Наталья!Между вами исчезло доверие-это тревожный симптом!Если нет доверия отношения продолжать особенно на этой стадии бессмысленно.Отдохните друг от друга  и все станет на свои места!