Рассталась с парнем

Вера 17.05.2012

Здравствуйте. Хочу у Вас спросить совета. Дело в том, что я встречалась с парнем 1,5 месяца. Все было нормально, но он начал намекать на интимные отношения. Я ему отказала. Вскоре он стал приставать, но я дала ему понять, что мы мало друг друга знаем. После этого он перестал ко мне лезть и сказал, что будет держать свои чувства в себе. Все было хорошо, он за мной красиво ухаживал, но сказал, что он эгоист и ему на все безразлично, он никогда ни о чем не жалеет и любит наслаждаться жизнью. Я сказала, что принимаю его любым. Я ему объяснила, что у меня будет близость только с тем парнем, с которым я свяжу свою дальнейшую жизнь. Я этому парню буду верна, т.к. я очень верная, буду принадлежать только ему и он будет у меня единственный. На что он мне ответил, что так не интересно, что он свободолюбивый.Я поняла, что он на серьезные отношения не готов, ему нужно просто развлечься. Но он сказал, что будет стараться и другого выбора нет, другую он искать не будет. После этого мы сходили в кино, хорошо провели время, но теперь уже 5 дней ничего не пишет. Я не могу понять, что случилось, он меня бросил? Тогда зачем обещать? Не люблю неопределенность и не могу понять что случилось.

Вера, вы вызываете у меня огромное уважение своей позицией. Кроме этого, уверена, вы поступаете правильно и с точки зрения понимания своего парня, большего узнавания его и проверки ваших чувств. При первом припятствии он не устоял и стал непоследовательным. Смотрите на поступки людей, а не на слова, и вам более понятны станут их намерения.

Я бы обратила внимание еще и на ваши слова о принятии его таким, какой он есть. Если вы действительно поступаете так, то это подразумевает ваш личный выбор именно такого, какой он есть. А вы готовы к этому? К его неопределенности и непостоянству? Успехов вам!