Проблема с парнем

Светлана 17.05.2012

Что мне делаьб мой парень говарит что работает,но я знаю он уляет я ему вечером зовню а он говарит что типо занят.Мы посорились недавно но снова померились и он сказа что мы не можем видится пока что у него дела и он вечно занет,говорю ему довай я приеду он говарит ненадо приезжать я роботаю у меня дела.как сделать так чтобы мы видились??

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Светлана!Если человек не важно почему не хочет с вами встречатся -вам остается только исполнить его просьбу и оставить его впокое!Мнение других людей .как и их просьбы нужно уважать!Насильно мил не будешь!