Боюсь расставания с любимым

Ольга 16.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне почти 16лет. У меня такая проблема, Я с моим молодым человеком(встречаемся практически 3 года) заканчиваю 9 класс. Дело в том, что он собирается ехать учиться в другой город, я тоже собираюсь перейти в школу в другом городе, между нами будет почти 100км. Хотя последние 3 года мы практически не расставались, очень часто виделись, да и жили не так далеко друг от друга... А теперь непонятно когда мы будем видится. Я не смогу без него. Он уже стал частью меня. Боюсь расставания. Этого расстояния. Парень успокаивает меня, говорит, что все будет хорошо, что любит меня и никто ему больше не нужен. Я знаю, что он меня очень любит, как и я его. Но все же, вдруг у него там кто-то появится?! Меня же долго подолгу не будет рядом. Не могу выкинуть эти мысли из головы. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Ольга, подумайте для чего хорошего возникает эта ситуация? Как ее можно использовать с пользой для себя и ваших отношений? Так, например, ваши страхи могут быть связаны с неуверенностью в себе. Можно будет заняться повышением самооценки, развитию своих способностей, получению новых умений...Вы слишком растворились в нем и можете совсем потерять себя. Развиваясь и занимаясь личностным ростом, вы привнесете в свои отношения новые краски. А от такой девушки ни какой парень не откажется!