Нет смысла жить

Ольга 16.05.2012

Мне 16 лет ,а я уже не хочу жить. Я знаю что это неправильно.. но мне сейчас очень плохо, в семье меня не любят т.к. разговорчивая слишком..Дружила с Ваней , тут появился Саша говорил люблю, бросай своего. я же бросила Ваню.. А Саша покатался.. на секс намекал, но я отказалась.. он перестал со мной общаться. А я же действительно его полюбила.. Сейчас снится каждый день, каждый день плачу.. я уже так не могу.. никому я не нужна...

Овсяник Людмила Михайловна

...Дружила с Ваней , тут появился Саша говорил люблю, бросай своего. я же бросила Ваню...

Такие отношения отражают влюбленности, которые не есть любовь. Влюбленности кратковременны и изменчивы. Чем отличаетс любовь от влюбленности см  здесь

...в семье меня не любят ..

Отношения с родителями хорошо бы  строить по особому, как -  см здесь

...Сейчас снится каждый день, каждый день плачу..

Ольга, стоит поднимать свою женскую самооценку и понять , что ни один парень не стоит того , что бы портить Вам Вашу  жизнь.