Не могу принять общение мужа с его бывшей женой

Анастасия 09.04.2012

Меня зовут Настя мне 22года, мужу 27лет. Живем гражданским браком 8 месяцев, у мужа был первый брак и от него остался 6 летний сын. он продолжает с ней общаться по каждому пустяку. он с ней прожил с ней 7 лет его только там использовали, унижали и после всего этого он продолжает с ней общаться, из-за этого у нас скандалы. у меня тоже это второй брак и есть дочь она живет с нами, но с бывшем мужем я необщаюсь и ребенок тоже.я была бы согласна если бы он общался по поводу ребенка, но по поводу ребенка они толком и не общаются, она может позвонить и поговорить с ним о его новой семье и он ей все рассказывает мне это очень не приятно. я ему предлогала разойтись и чтоб он вернулся обратно, но он сказал что хочет жить со мной и туда не вернеться даже ради сына. я уже незнаю что делать, с ней он не собираться прекращать связь. что делать поскажите, буду очень благодарна за помошь!

Здравствуйте, Анастасия!

Помочь вам можно, однако для этого надо для начала с вами побеседовать и  узнать на какой новый опыт в ваших отношениях вы согласны. И после мы сможем выбрать подходящий вариант.  Как вам спокойно и уверенно не разрушая собственную самооценку продолжать их. Это можно прояснить на консультативной встрече с вами. ВЫ можете записаться в любое удобное для вас время.

С уважением.