Я равнодушна ко всему

Катерина. 13.05.2012

Здравствуйте! Моя ситуация немного странная. Я какая- то не эмоциональная. Мне об это просто сегодня сказали, и я поразмыслила и действительно это так и есть. Я не плачу на похоронах, я не умею скучать по людям, не брезгую трупами и больными людьми, могу спокойно подойти к умирающему человеку и оказать ему первую мед. помощь без смотровых перчаток, даже если тот истекает кровью, собственно по этой причине и поступаю в мед на фельдшера, что бы на скорой помощи работать. Меня не трогаю мелодрамы,не умею обижаться, трудно вывести из себя. А самое интересное что в последнее время меня это стало раздражать. Я настолько сильная морально, что иногда так хочется заплакать, а не можешь. Хочется себя девушкой почувствовать, слабой и хрупкой, но внутри сидит сильный мужик и не даёт расслабиться. И ещё я недавно поняла, что именно по этой причине у меня не складывается личная жизнь. Меня парни как будто боятся.

А некоторые меня просто раздражают, они ведут себя хлеще девки, и почему- то именно такие мне попадаются, а потом бегут от меня подальше, как будто бы я монстр какой- то... Как мне девушкой- то стать?))))) Я ломаюсь как могу, но умение забивать гвозди, чинить сантехнику, менять лампочки, всем помогать, никуда не деть. Меня одна подруга вообще "Мужик" называет. Мне смешно конечно, но если так задуматься, то смешного мало:) а один мой друг просто был в шоке, когда мы гуляли, он зашёл в магазин за соком, а я на улице осталась, по телефону разговаривала. Выходя из магазина он увидел как я дерусь с пьяным дядей, который решил со мной познакомиться. Максим тогда даже ничего сделать не успел. Ему было потом очень стыдно. Но ведь не буду же я стоять и ждать, когда меня этот бухарик всю с ног до головы обтискает:) А самое интересное, что я мужиков вообще боюсь:) Я просто не показываю этого никому, но я с ними не знаю как себя вести. Начинаю просто находить причины что бы с ними сильно близко не находиться. Вот от этого не знаю как избавиться. при чём я причину знаю, а как перестать бояться не понимаю. И успокаиваю себя мысленно, когда общаюсь с противоположным полом, и даже успокоительно пробовала пить, и алкоголь, ничего не помогает. Не комфортно, хочется уйти что бы меня не видели, особенно если имею дело с человеком, который мне симпатичен. В общем, что мне делать?) Заранее пасиб:)

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Катерина!Вам не о чем печалится -вы нормальная здоровая девушка исо стабильной и спокойной психикой ,у вас уравновешенный характер.Личная жизнь у вас не складывается вовсе не из-за этого.Всему свое время и личной жизни тоже !Вы ни в чем не виноваты ни перед собой ,ни перед подругами,ни перед мужчинами!Придет всемя и вы встретите человека .которому будет нравится ваше спокойствие.умение принимать решения и чинить сантехнику и ничто не помешает вам быть счастливой .Просто не надо торопится!!!