Избивает муж, что делать?

kity.zorg@mail.ru 12.05.2012

Мы сидели на кухне,я шинковала салат,муж стоял возле меня,смотрел телевизор,ребенок схватил,огурец и засунул в наздрю.Муж стал на меня орать,типо я такая сикая не угледела за ребенком,ребенку год,я ему сказала,что надо было идти с ним в комнату и играть,за это он меня ударил,сказал,что я ничего не делаю,и не могу угледеть за ребенком,я промолчала,он опять меня ударил.Дайте совет,что с этим делать.((((

Овсяник Людмила Михайловна

не допускать к себе такого отношения! Поговорить с мужем, когда он в спокойном состоянии очень серьезно, предупредив , что если еще раз позволит себе Ваше унижение - Вы примите меры. Какие - решать Вам.

Если Вы не дадите ему понять, что такого отношения к себе не потерпите, с первого раза, то бить будет всю оставшуюся жизнь. и ребенок все это будет видеть.

Или Вы ему твердо говорите, что если еще раз ударит, то больше отношений не будет. И говорите твердо и уверенно, так чтоб дошло, а при повторении ситуации уходите от него. Или он будет бить Вас всю оставшуюся жизнь, раз один раз эту грань переступил, то так и дальше будет. Где-то Вы упустили вопрос уважения к себе с его стороны, а побои - это следствие.

Решать Вам.

С уважением, Ирина