Проблемы с парнем

люба 12.05.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема:я

познакомилась с парнем,его зовут Саша и ему

25 лет. Он мне сразу понравился было

видно,что и я ему. Он взял у меня номер

телефона но никогда не звонил,я ему звонила.

Он несколько раз возил меня на своей машине мы мило общались,мы постоянно улыбались

и он осматривал меня с ног до головы,стрелял

глазками. Вроде бы все хорошо,но у него есть

девушка и он с ней знаком с детства.Они

давно уже встречаються.Он меня с ней

познакомил,было видно что не я и не она не были в восторге от знакомства. Вот я теперь

незнаю как увести Сашу у нее и отступать я не

хочу.Мне этот мальчик очень нравиться,а

может и больше.Помогите пожалуйста

разобраться.

За ранее благодарю. Люба 16 лет.

Люба ,здравствуйте,

чтобы "увести" парня надо знать его слабые места и его интересы. Сделать так, чтоб ему было с Вами интересно и показать ему, что вы человек интересный и представляете ценность для него.

Сначала на общих интересах, потом на кокетстве и флирте.

Вы ему нравитесь, нос той девушкой у него больше общего, воспоминаний, событий. Он должен почувствовать, что в Вас есть нечто, что он страстно хочет. Для этого нужно знать, что он хочет и создать соответствующую иллюзию, что у Вас это есть (даже если этого нет)

Все мужчины хотят секса, но Вы еще молоды и можете не справиться с этой задачей. Потому что надо дразнить, но не даваться. Потму, что мы обычно хотим то чего у нас нет, а он должен захотеть быть с вами. Для этого надо уже хорошо уметь манипулировать мужчинами.

Это хорошо, что Вы искренне и честно признаетесь себе, что хотите увести. У Вас есть цель. Вы старайтесь, способы и средства найдутся. Но не советую отдаваться, так как при получении желаемого интерес к объекту пропадает.

Если бы Вы более подробно описали парня, то можно было бы подсказать еще какие-то слабые места, за что его можно зацепить, но вы этого не сделали, так что увы...

С уважением, Ирина