Мой сын матерится и дерется в школе

Татьяна 10.05.2012

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Учиться он хорошо, но поведение-просто неописуемо.Постоянно дерется, а последний случай меня просто убил. Я не узнаю своего ребенка. Он поконфликтовал с одноклассником и посреди урока послала весь класс на 3 буквы, пнул дверь ногой и вышел из класса. Что делать и как поступить я просто не знаю. Начинаешь с ним разговаривать, он никогда не виноват, виноваты все остальные-обзываются. Но я же понимаю, что все время виноватыми другие быть не могут. И такая реакция на мелкие ссоры недопустима. Посоветуйте,пожалуйста, как на него повлиять.Заранее благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит обратиться с ребенком к детскому психологу. Нужна психодианостика причин такого поведения ребенка.