Развод с мужем

наталья 09.05.2012

12 марта этого года я развелась с мужем,не хотела этого.переосмыслила свои ошибки.успокоилась и понимаю,что люблю его сильнее.хочу чтобы он вернулся.мне 26 лет работаю в медицине.у меня периодически бывают срывы и мне нужна поддержка и совет специалиста.помогите пожалуйста

Наталья, очень мало информации в Вашем вопросе, поэтому трудно здесь найти способ поддержать Вас и совет дать какой-то, полезный для Вас.

Попробую поделиться своими размышлениями, может что-то будет для Вас полезным.

Обычно в таких случаях бывает несколько вариантов: муж не хочет возвращать отношения, а жена продолжает надеяться, думать об этом, мучать себя виной, страхами, что она какая-то не такая, не достойная, ни кому не будет нужна. И тогда стоит разобраться в страхах, вине, переживаниях.

Жена хочет вернуть отношения, и он хочет, но они с мужем не умеют говорить о чувствах, желаниях, страхах, договариваться о том, как будут жить, и автоматически возвращаются к старым обидам, упрекам. Тогда надо учиться говорить-договариваться.

Может еще какие-то варианты, не знаю, что у Вас.

Если решите разобраться, что с этим делать, приходите на консультацию. Я бы хотела помочь Вам на расстоянии, но к сожалению, не волшебница - не могу