Как подтолкнуть парня к первому шагу?

Charming lady 07.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Дина, мне 18 лет. Месяц назад познакомилась с парнем, ему 20 лет. Изначально мы сразу понравились друг другу, но никак не можем построить отношения. В интернете мы свободно общаемся, он говорит, что я ему нравлюсь. но когда видимся в жизни просто говорим друг другу "привет". Я всячески стараюсь находиться рядом с ним, привлечь его к разговору и всё в пустую. Уже даже не знаю верить ли ему или нет, был опыт неудачных отношений и я очень боюсь повторения истории. А он мне очень понравился, впервые за 2 года, мне так сильно симпатизирует человек. Не знаю что мне делать, как себя вести.

Яковлева Александра Ивановна

Ведите себя естественно, подойдите и предложите сходить куда-нибудь!

Удачи.

Здравствуйте, Дина. Существует стереотип, что инициативу должен всегда проявить мужчина.  У парней амбиций больше, им страшно получить отказ или выглядеть глупо не меньше, а больше,чем девчонкам. Пока хорошие девочки ждут инициативы от хороших парней, девочки, незамороченные "девичьей скромностью" быстро, используя женские чары, охмуряют и уводят хорошего парня из под носа хорошей девочки :-) Отсюда мораль: Лучше проявить инициативу, даже если потом ждет разочарование, чем не проявить инициативу, а потом долго сожалеть об упущенной возможности )))

Дина, не бойтесь "неудачных отношений". Зацикливаясь на боли расставания, мы перечеркиваем все хорошее, приятное, счастливое, что нам эти отношения дали. Возьмите в будущее именно эти счастливые воспоминания и благодарность бывшему парню за все хорошее, что между вами было. Отпустите боль расставания. Большая часть отношений заканчивается расставанием. Но жизнь продолжается и любовь опять может случиться. И расставание опять может случиться. Так мы получаем опыт любви. Так мы учимся выстраивать отношения. Пока не встретится тот Свой, Родная Душа с кем захочется родить детей и вместе состариться.

А если  бояться ошибиться, то можно и упустить Своего Мужчину.:-)))

Если Вам проще в инете общаться, то пригласите его через интернет в кафе или в кино, или просто погулять. А если наберетесь смелости, то подойдите и позовите куда-нибудь, как будто давно знакомы. Похоже, он более стеснительный, чем Вы.)))

Смелее! И помните: шустрые девчонки тоже его видят! )))

УДАЧИ Вам!