Проблемы с мужем

ардашка 07.05.2012

Отношения у нас разделяются пока не работала обязанности по дому все взвалила на себя, вышла на работу ничего не изменилось, он работает до поздно все выходные, стараюсь контролировать его звоню на работу, в интимных отношениях все прекрасно идет полное взаимное удовлетворение, если и пилю то это бывает редко вообще я спокойный человек могу сто раз повторить спокойным тоном что-то сделать, конечно бывает и взрываюсь, мой муж очень начитанный человек ходячая энциклопедия поэтому я стараюсь читать и смотреть последние новости чтобы было о чем с ним вечером поговорить, обсудить еще он любит выпить я с ним не пью, если он домой принесет пиво на ужин или водки я сама нелюбитель выпить, мы с ним ровесники нам по36 лет вышла замуж в 30 у нас растет сын 5 лет

Здравствуйте Ардашка! Если я правильно поняла, Вы уже раньше писали и в этом письме продолжаете описывать свою семейную ситуацию.

Помню, что речь шла об отношениях Вашего мужа  с бывшей девушкой.

Думаю, что Вам необходим конструктивный разговор с Вашим мужем, касающийся дальнейшей совместной жизни. К этому разговору лучше было бы Вам подготовиться с помощью психолога.

А далее можно обратиться уже Вашей паре вместе.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.