Сходиться с бывшим мужем, или нет?

Венера 07.05.2012

Здравствуйте, помогите мне понять, что мне делать....С мужем рассталась как 7 месяцев, есть сын от брака-4 года,причина в том, что мой муж познакомился виртуально с девушкой, ей 24 года, разведенная, есть дочка 6 лет.уже как год они общаются,на всякие темы, и любовью занимаются,я прочитала его переписку, мне очень обидно,то что я не знаю мужа, мы с ним прожили почти 7 лет, задевает по самолюбию.в данный момент мы с ним на расстоянии, уехала к родителям в россию,теперь он мне не может простить,что я забрала его сына,он скучает по нему.Говорю приезжай, воспитывай ребенка,будь тогда рядом с нами, но он и так не хочет.Говорю,оставь меня в покое,но он и так не хочет,оскорбляет, унижает меня, и я его в свою очередь тоже задеваю

Здравствуйте, Венера! Узнать об измене мужа безусловно больно. Для того, чтобы понять что Вам делать, Вам нужно сначала понять какого разрешения данной ситуации Вы хотите для себя. Но и этого мало, нужно также учесть пожелания Вашего мужа и Вашего ребенка.

Вероятно, вы сейчас злитесь на мужа и многие Ваши действия обусловлены эмоциями, но, принимая во внимание то, что Вы узнали об общении мужа с другой девушкой, прочтя его личную переписку,а после увезли от него ребенка, также дает ему основания   злиться на Вас. Данная ситуация наверняка тяжело переживается не только Вами лично, но также и Вашим мужем, и ребенком.