Как помочь мужу?

Таня 06.05.2012

У моего мужа было трудное детство,,его бросили родители,рос в детдоме. Вырос жестоким,сам хочет измениться,но не может. Мы женаты 2года,все начиналось хорошо,а сейчас он меня обижает,обзывает и причиняет много боли. Но иногда это делает как будто нарошно. Помогите.

Здравствуйте,Таня! Когда в жизни возникает ситуация, которая нам причиняет боль или не нравится, человек прежде задумывается что можно сделать, как я могу это исправить? Ведь так, Таня? В Вашем случае нужно точно также задать самой себе вопрос: что я могу сделать и как я могу это изменить? Проанализируйте свое поведение, свои претензии к мужу, может причину Вы найдете здесь. Или идите на прием к психологу в Вашем городе.  Удачи Вам!