Меня бросил парень

Валерия 06.05.2012

Меня бросил парень. Мы встречались месяц. А однажды я ему задала вопрос: Сомневается он во мне или нет? Ему этот вопрос не понравился. И мне сказал пока. Хотя я не понимаю, что я сказала плохого? И сказал, чтобы я ему доказала, что хочу быть с ним рядом. Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Валерия, возможно ваши слова были поводом, чтобы вы расстались. Ваш парень не попытался вас завоёвывать, заслужить ваше доверие. Что вас заставляет не забывать его, а думать, что с этим делать?