Меня бросил парень

Валерия 06.05.2012

Меня бросил парень. Мы встречались месяц. А однажды я ему задала вопрос: Сомневается он во мне или нет? Ему этот вопрос не понравился. И мне сказал пока. Хотя я не понимаю, что я сказала плохого? И сказал, чтобы я ему доказала, что хочу быть с ним рядом. Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Валерия, возможно ваши слова были поводом, чтобы вы расстались. Ваш парень не попытался вас завоёвывать, заслужить ваше доверие. Что вас заставляет не забывать его, а думать, что с этим делать?