Не могу определиться?

Виктория 06.05.2012

Здравствуйте, Меня зовут Виктория.. мне17 лет...

С парнем я познакомилась на квартире, когда ходили с друзьями гулять, там мне он очень понравился.. и я ему тоже.. он начал какие то знаки внимания проявлТь... потом он предложил пойти на улицу, я согласилась.... там мы поцеловаличь, после квартиры.. он попрачил мой номер телефона, вот... на 3 день он позванил, и предложил сходить в кафе, я погла тута с подругой а он бфл с друзьями.. там он мне подарил розу! ... когда он мне ее подарил я чено то расстроилась... потом они пошли нач провожать... я шла с его другом... а Рома распрашивал про меня мою полругу... когда мы уже пришли домой.. полруга (Таня) . рассказала что он хочет со мной серьезных отношений.. что у него нет девушки, но у меня что то вообще было внутри ..что я не ояень хотела его видеть... но потом я нашла в контакте его страницу..и увидела его с девушкой... меня это расстроило...он мне звонил.. я не поднимала трубку... потом он позванил и сказал ято если она не хочет разговаривать по телефону, то я приеду.. а это было уже часов пол11... он приехал я не вышла...он сказал что я не так все поняла и тп.... потом он сказал что хочет увидеться со мной.. я сказала что завтра увидемся.. ну вот наступило завтра.. я пошла с ним гулять.. мы шли и он говорил что я ему очень нравлюсь.. ему со мной хорошо.. что он нашел ту с которой он хочет серьезных отношений.. что я та девушка! ... вот но я ничего нк говорила... потом мы уже прошлись и все ушли по домам...., после расстования мне захотелось чнова к нему.. мне самой было ояень с ним хорошо... я подумала чего я такая глупая... когда я рядом с ним.. я хочу бытьс ним..но когда мы расстаемся.. я не хочу... мы еще попкреписываличь ч ним.. и Рома он учится в МВД.. и он предложил еще рвз увидется потому чтоу него уже заканчивается отпуск... ну вот... мы с ним никуда не пошли.. он уехал.... звонил редко... потом я позванила ему..спустя наверное месяц! .. в это время появился Женя.. мальяик очень ревнивый.. психи постоянные.. я это уже не могла выносить ..я сказала что мы с ним расстаемся.. а он не хотел..сказал что очень хочет быть со мной... потом после Жени... я с подругай поехала к ее парню на квартиру.. там какойто праздник был.. и там был Вова..., ну мы с ним оч хорошо погуляли.. вот.. потом еще раз 3 мы виделись и тоже было классно... Вот..

В КОНтакте я увидела новую страницу Ромы, где он там с какойто девушкой.. я увидела с ней сп... и увидела что они встречаются 3 года ... мне очень обидно было когда я узнала что он мне врал...он начал звонить..и говориьь.. что пииезжай.. и тд.. я ему говорю чего ты мне тггда врал ... он говорт.. да я не правильно поступил.. говорит что у них все не так просто.. что ты не все знаешь.. но я думаю он мне врет.. у меня щас к нему нет недоверие... вот..я начала общаться с его девушкой.. я хотела понять что за девушка.. какая она.. ничего лишнего.. а он об этом узнал и попрачил больше не общаться с ней... сказал что не хочет чтоб она знала что мы с ней общаемся .. я сказала что хорошо... а онисказал Вик пойми у нас с ней тяжелые отгошения.. что я только знаю совсем немного.. он очень убедительно говорил... я не знаю, я думаю он врет.. сказал что позже все мне расскажет.. что потом будет мне все ясно! ... вот... щас я не понимаю его? .. ччто он хочет? .. может он хочет на 2 фронта погулТь? .. А Женя мне предлогает погулять.. но я не могу.. его ревность и упреки ссоры вечные надоели... Вова не пишет не звонит.. а предложил своему другу..который парень моей девушки ... сходить погулять на 9 мая с палатками на ноч. ь он человек с которым не сочкучишься.. с которым весело...

Виктория, из Вашего непонятно чем Вы занимаетесь в свободное от встреч с парнями время. Раз Вам попадаются такие парни, ничего не получается с ними, может тогда имеет смысл направить все свое внимание своей учебе и получению профессии? Куда уходит Ваше время, на что? На развитие себя, на получение нужных Вам во взрослой жизни знаний, умений, чтобы обеспечивать себя, зарабатывать  для себя и быть самостоятельным взрослым человеком или на бесполезное времяпровождение со случайными людьми? Молодость проходит быстро, не расстрачивайте ее впустую. Удачи Вам!