Жена не желает быть со мной

Евгений 14.05.2010

Здравствуйте мы с женой сначала жили в гражданском браке 1 год потом мы поженидись и у нас пошли руганьи.Вот ситуация последняя она уехала из города чтоб подумать обо всем о наших отношениях дело было так я отвез ее к подруге и потом приехал за ней она начала ругаться и сказала что я ей не даю время побыть с ней и из за этого мы с ней поругались сейчас она едет домой на поезде я ей сказал что я ее встречу за 200 км от города а она мне в ответ не надо ехать я не хочу.Вот вы как специалист помогите скажите что нужно делать я уже столько вариантов перепробовал или все же надо настоять на своем и приехать туда и забрать ее с поезда?А вдруг приеду она не поедет?Что делать не знаю но я ее очень сильно люблю и за нее готов отдать все.Жду ответ.

Кошеваров Евгений Николаевич

День добрый, тезка.

Вот ты говоришь, что любишь, но это какая-то однобокая любовь... Наверно стоит прислушаться к тому, что говорит сам объект любви... Послушайте ее и сделайте так как она просит. Зачем придумывать велосипед и бежать к объекту любви с тем, чтобы впарить ей это самое трехколесное чудо. Она цветы любит и внимание, а не озабоченность и попытки принимать решение за нее. Это душит, это мешает, это не дает продохнуть...

Удачи, и понимания!

Евгений, Вам нужно разобраться в себе. Как выше сказал коллега, не надо душить. Сходите к психологу. Поговорите. С уважением, Анна.