Муж не желает заниматься со мной сексом, предпочитает самоудовлетворение

Елена (66 лет) 30.03.2020

Когда мне было 40 лет (муж моложе на 4 года) у нас с мужем начались проблемы с сексом: вначале раз в неделю, затем раз в 2-3 недели, потом раз в месяц, раз в квартал, раз в год, в итоге секса не стало вообще. В течение этого времени я чего только не делала... но, " котёнок отказывался играть"... Пробовала деликатно вывести на откровенный разговор - он замыкался в себе, говорила, что надо, наверное, развестись - он соглашался. Живём дружно, но как брат и сестра уже 15 лет. Я решила, что он просто не может, так как работал дозиметристом и эта работа отразилась на его потенции. Я периодически пыталась его соблазнить, но всегда встречала отказ, чаще в грубой форме. А в последний раз он мне заявил, что я держала его в черном теле, всё это время, и у него больше ничего не функционирует. И вот, в этом году из зарубежного тура привезла капсулы по повышению потенции, предложила мужу их принимать. И ещё: отправила на его телефон ссылку о мужской импотенции. Здесь началось самое интересное.. Муж заявил, что никаких проблем не существует, что у него всё в порядке, что он периодически выпускает пар в туалете. И снова обвинил меня в том, что это я избегала секса. Наличие связей на стороне отрицает. Я ему объяснила, что всё это время считала его импотентом и, раз уж приключилось с ним такая беда, решила его не бросать и не изменять. И вот, через два дня (не сразу) у нас случился секс, сумасшедший, яркий. Но, после этого снова затишье. Обидно, я 15 лет подавляла свои желания, не ощущала себя женщиной в полной мере. Будете советовать следить за собой и т.д? Так вот, я красивая женщина, ухаживаю за собой, самодостаточна, высшее образование, высокая должность, не обделена вниманием мужчин. Ощущаю себя обманутой, словно мной пользовались все эти годы и посмеивались в душе. Хотя, муж говорит, что любит, ценит, уважает. Возможно у него за эти годы сформировалась зависимость к самоудовлетворению? В голове одни вопросы. Зачем он так со мной? Что делать, как наладить сексуальную жизнь, или оскорбиться и уйти от него? Но мне уже давно не 40 лет и перспектива остаться одной не прельщает.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала поблагодарите его искренне за «приятные минуты удовольствия». Попросите делать это как можно чаще, ведь у него это так здорово получается! Т.е. любыми словами дать понять, что он самый самый!

Может ему именно этих слов ранее и не хватало?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Елена

Ответ не понравился, так как психолог советует очевидное. Впечатление такое, что напрашивается на платную консультацию. Неприятно...

Спасибо за ответ. Если это очевидно, действуйте. Вам никто не напрашивается. Если вы хотите лечить зуб сами, вот вам рекомендации , действуйте. Хотите вылечть" зуб" профессионально- тогда к стоматологу. Иначе не получится. Вы хотите бесплатную помощь, и ею недовольны.