Навязчивый сон

Марина 06.05.2012

Прошлым летом сильно заболел мой папа. Много было пройдено инстанций по-поводу оформления его инвалидности, получения пенсии и льгот. Скорее всего, в этом проблема. Я устала.

Могу понять, осознать. Но. Некоторое время назад стал сниться сон.

( Мне всегда сны яркие снятся. Можно, проснувшись, писать интересные книги. Только я не умею, не хватает терпения )

Сон очень жуткий. Похожий на реальность.

Я подхожу к двери своей комнаты, понимаю, что ее просто нет, и ко мне заходит силуэт человека. Я вижу, что он очень похож на Папу, но я же знаю, он не может больше ходить, останавливаюсь и начинаю кричать. Видимо, громко, потому что сразу просыпаюсь со слезами.

     Здравствуйте, Марина! Вы описываете сон, из серии – «страшных, жутких снов»! А если рассмотреть свои сны – как проекцию, где Вы что-то в себе не замечаете, игнорируете, подавляете, например, собственное чувство страха или злости, которые находятся в сцепке? И тогда, относительно чувства страха, как пример, не замечая и не проживая его, оно само по себе никуда не исчезает, а начинает взращиваться Вами же ( конечно же бессознательно), и все равно – искать выход! И когда не получается прожить его, он таким вот образом, трансформируется через Ваш сон! Я пишу Вам об аналогичных случаях из моей практики, только работала я с данными людьми в очном контакте, где у каждого были свои специфические тонкости, зависящие от личной истории каждого сновидца! После проработки – происходит не только изменение сюжетов снов, а также, улучшается общее состояние организма и настроения в целом, появляется энергия, а усталость просто исчезает, и т.д. Под №57573 "К чему такой сон" я описала, как можно работать со своим сном самостоятельно.  Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.