Принесут ли успех повторные отношения?

Елена 05.05.2012

4года были отношения очень близкие с мужчиной,он же мой начальник.Я ушла с работы,считая,что относится он ко мне не справедливо,поставив новенького человека на престижную должность,не имея опыта работы в данной сфере вообще.Я просилась на эту должность,мне он отказал.Я ушла.Все отношения,в том числе и сексуальные прекратились.Принесут ли успех повторные отношения?

Доброго времени суток, Елена.

Во-первых, признайтесь, ведь в душе вы всегда знали, что ваши отношения с шефом не серьезны, что на самом деле он вами пользуется. Любая женщина интуитивно чувствует это и знает кого рода у нее отношения с противоположным полом.

Принисут ли повторные отношения с кем?! С ним? Если да, то нет и вы это знаете. Если с другим человеком, при условии, что ситуация уже другая, то возможно. Но в любом случае, Елена, я бы рекомендовал бы вам для начала проконсультироваться с психологом. Строить здоровые и серьезные отношения вещь нелегкая и надо для начала разобраться в себе.

Елена, начните заботиться о себе.

Успехов вам.